Сергей Бровиков

Ничто не приносит так много радости как чужие глупости ?

И самоутвердится человеку легче на фоне чужих глупостей .

Ланда Плиева

Мне кажется, есть определенный уровень, за которым глупость становится несколько более "умной", что ли. . Это когда человек ищет, сомневается, пытается понять, как ему перестать быть глупым. Но на самом деле проблема нерешаема. Но если мы хотим жить нормально, придется отбросить в сторону разум, следуя собственному опыту, интуиции и зову сердца. . То есть быть таким же дураком, как все.. . Но при этом не делать ошибок, так свойственных молодому разуму. Что он вообще может? Тогда можно самоутверждаться не картонным порядком, а за счет реализации потенциала Души (отводя разуму лишь роль слуги).. . попутно влияя на других.. . Не манипулируя, именно изменяя в лучшую сторону)

Наталья Голубева

это для слабого. Сильный смотрит в сторону умного.

Анна Андреева

К сожалению... приходиться зависить от чужих глупостей... иногда, а это уже не так радует...

Julia Belyakova

ну хрен знает.. . Вон Обама наглупил, глянь как хохлы теперь самоутверждаются за счет его глупости. . Даже не знаю плакать тут или смеяться

Ирина Петрашова

лишьб ы эти глупости были не заразны))