Роман Анисимов

Почему в Англии наезд на собаку наказывается строже, чем наезд на человека?

Алексей Грай

Собаку жальче...)

4Yngyz Tumaev

Потому, что (в Англии) человек может сам постоять за себя, а собака (даже в Англии) нет. . .В России всё наоборот, каждая "собака" - (сука или кобель) за себя стоит горой, а обычный человек - нет....

Калипсо

Езжайте - наведите порядок в Англии! Россия вас не забудет!

Елена Левина

в Англии приюты для животных появились чуть ли не за 100 лет, чем приюты для сирот. И вообще они довольно пренебрежительно относятся к человеческой жизни. Не то, что мы - дремучие славяне...

Михаил Шпиев

Если жизнь собаки ценится выше чем жизнь человека, а кусок мяса в ресторане стоит больше чем живой бычок - у этой страны нет будущего. Туманный Альбион на закате своего существования. Так было в Римской империи и в Греческой и в Египетской цивилизациях. Всё повторяется.