Николай Терехов

Собака друг человека, так почему же собака живет как собака?

С Моторчиком

ну не знаю, моя живет как принцесса.

Наташа Румянцева

это у кого как- моя собака живет достойно, потому что любимая

Надюшка Кривко

собака это не человек. собака живет по своим законам - это хищник при этом лучший и самый давний партнер человека. для собаки нет добра и зла

Джонатан Свифт

А как ей жить то 🙂. По свински так это в Корее практиковали .