Сергей Герасимов

Лучший друг человека Собака. Получается что лучшие ДРУЗЬЯ Собаки?)))

Ва
Вася

С собакой невозможен секс! Поэтому врём девушкам-что они наши лучшие друзья!

На
Наталья

Как известно, бриллианты — лучшие друзья девушек, а собака – лучший друг человека. Следуя определенной логике, можно предположить, что и нашим четвероногим друзьям не чужд блеск драгоценных камней. Правильность такого заключения подтверждает существование коллекции элитных и очень дорогих украшений из бриллиантов и сапфиров, изготовленных для того, чтобы украшать пушистые шеи наших домашних питомцев .