Болуш Кадыров

Лучший друг человека??))

Светлана

Наглость))

Яна Пушкина

Белочка ..)

Артур

сам аркадий райкин сказал "женщина друг человека"

Светлана Царева

его второе я )

Бек Хамирзаев

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, собака - друг человека, женщина - тоже друг.. . друзей много

Ив
Иван

Здоровье

Сергей

Собаки !!!Чем больше узнаешь людей тем больше нравятся животные !!!

Евгений Шалов

Лучший друг человека-это его лучший друг..

Ал
Алексей

тараканы, пиво, чипсы.. что там ещё ..о, футбол, заляпанная чем-то жирным майка и пивной животик.. у женщин всё выражается одним словом - косметичка...

Paruyr Bayramyan

Самые лучшие друзья это диван и кот)))

Ки
Кирилл

животные

Владимир Фролов

Лучший друг человека-это его голова... Если конечно он дружит.... с ним. !!;))