Михаил Мангибаев

Какой ты Друг? Кто лучший друг человеку, человек или животное; -)))

Виктория

Конечно человек) ) Просто их нельзя сравнивать, животное то же друг но другой.

Марина Сергеева

насекомые... особенно тараканы... всегда с ним

Николай Мартынов

Собака - самый верный друг.

Никита

рыбки- лучшие друзья!

Murat Bakiev

Кровать лучший друг.

Бек Хамирзаев

хорошим другом могу быть и человеку и животным

Артем :)

Животное лучше. Но хорошо, если и человек - друг имеется.

Maral Iskandarova

я хороший друг. но не всем, естественно. собак люблю, но не сравниваю с людьми. это собаке все равно, кого любить, лишь бы кормили. мне - нет. я друзей не выбираю как курицу на базаре. они сами ко мне приходят и становятся близкими