Александр Балаев

если вы самодостаточное животное то зачем вам есть других животных?

Jfhdhj Kbjjkl

я не ем других животных, точнее сказать не ем убойную пищу и продукты ее содержащую.

Александр Суслов

по вашей логике, надо есть себя?

Виктория Логина

разнообразие ?

Катя Токарчук

Что-то же есть надо

Светлана Смирнова

Я всеядное животное. И буду есть и мясо, и рыбу, не взирая на стенания веганов.

Natalya Karanevich

А для белков. одни яйца мы есть не сможем

Андрей Фомин

У мужчин, все связанное с потреблением мяса, это низкая самооценка и комплекс неполноценности.
Охотник, самец, хищник. Три постулата, поднимающие самооценку мужчин.
Хотя конечно охотятся они на добычу в основном в супермаркете, мясо важный ритуальный успокоитель. Только первая группа и четвертая - мясоеды. Буддисты, Индусы вполне живут без мяса, долго живут. Другой вопрос этический, нравственный. Стоит ли жить, за счет смерти других живых существ? В заповеди не убей не уточняется кого не убивать.
Незаменимые аминокислоты в злаковых и бобовых, грибах, на 20% меньше чем в мясе. Но, там меньше пестицидов, насыщенных жиров и адреналина который вырабатывается при убийстве животного.