Timur Yusifov

А вы считаете себя лучше других? Вы самодостаточный человек? Только честно!

K*
Konstantin *****

Самодостаточный..
А считать себя лучше других по меньшей мере глупо..

Света Петрова

да я никого не знаю.. кроме себя.. потому самодостаточная.. а другие люди-это же другие планеты.. и соприкасаться, чтоб сравнивать-это большой взрыв.. триждытьфуотэтого..

Денис Денисов

нормальный.. глупые вопросы задаю очень редко ..

Даша

"самодостаточный"!))))) Понты это всё.

Ирина Котлыбулатова

Порой ловлю себя на этом но стараюсь подавить в себе такую гордыню

Николай Биркин

Я самодостаточна. Но это не означает,что я лучше других.

Владимир Взоров

Возможно я не права, но да. Я считаю себя во многом лучше других. Я подросток со сложным детством и обсолютно без друзей, но я считаю себя лучше, чем окружающие. Я достаточно образована, у меня есть чувство меры, такта, совести, я слушаю правильную музыку и уважаю старших.