Альбина Самигуллина

Что вы считаете не честным по отношению к людям?

Аленочка Потапова

Называть их народом. Это слово превращает личности в толпу быдла.

Роман Архипов

То, что мужчины не беременеют.

Ne
Nemo

Телепередачи.

Мария Максимова

а зачем с ними связываться...

Елена Вольман

Любая несправедливость.

За
Зайка

Нечестность!)

Дмитрий Ладанов

обобщать людей (типа русские пьют) Оставлять людей на едине со своими проблемами..

Марина Давыдова

"Косить под дурака" .

Татьяна Локтионова

Благодатный огонь, плачущие иконы, чудо воду, обход Римским папой пророчеств Малахии и апостола Иоанна о Римских папах и то, что телесное воскрешение обещали и многие другие якобы воскресшие и в небо ушедшие за долго до библейской сказке.

Дашулька

то, что им приходится заниматься тем, что им не нравится... чтобы выжить