Св
Светлана

А в чем разница: - проститутки это честные люди - честные люди это проститутки

Сергей Масленников

а при чем честность, будто полицаи все честные

Елена Коротеева

а что честного в том, чтобы спать с чужими мужиками?

Татьяна Глотова

ну например есть 20 честных людей, 5 из них проституткито ещё не значит что остольные 15 тоже проституки.
и потом откуда вы взяли что проститутки честные?

Мария Мерс

Есть и честные люди среди проституток, и проститутки среди честных людей. Вам надо определится тем, что для вас является честность. Если это говорить правду, то получается что все правдивые люди проститутки?