Евгения Журавлева

В чем разница между проституткой и содержанкой? у меня спросили я не знаю))

Екатерина Афиногенова

Проститутка - постоянная или временная профессия. Обслуживает многих для получения заработной платы. Содержанка - любовница на содержании у одного человека.

Антон

Фактически никакой. Только единственная поправка, она не стоит и не морозит свои места у дороги, ею не пользуются все, а только исключительно один заказчик. А так суть одна.

Максим Трофимов

заведи обеих - и нам расскажешь

Екатерина Кречетова

А чем отличается содержанка от обычной девушки?))

Та
Татка

Содержанка для богатых (

Эдик Белозеров

проститутке платишь за любовь, содержанку содержишь для любви! за и для- две разницы !

Алекс@ндр )

Проститутка не выносит тебе мозг любовью. Только секс и ничего лишнего, но за наличный расчёт.
Содержанка - разновидность жены, она берёт оплату (дома, украшения, деньги. Ничем не брезгует ) до развода, а не после.

Света Тищенко

Содержанка - это тоже проституция, только завуалированная!