Ру
Руслан

стыдно не знаю как прям даже спросить

а во время беременности можно сексом заниматся?

Хакика Суриева

Ты залетел что ли? ..допрыгался короче

Андрей Калинин

можно, только аккуратно и избегать давления на животик

Сергей Фирсов

стыдно у кого видно. валяй плачься

Людмила Черпалина

О_о ну это слишком.. . вдруг навредите ребенку

Vladimir Rodin

можно... если нет угрозы срыва... многие занимаются до последнего дня... хорошее время... не надо переживать, что залетишь... расслабляешься и предохраняться не надо..

Татьяна* Sh*

говорят можно.... да и на сколько мне известно люди занимаются.... но лично я не мог.... ходил налево

Аслан Абаев

старые люди говорили, что не нужно этого делать во время беременности, и объясняли причины почему не нужно, но ведь старых людей ни кто не слушает