Евгения Никонова

проститутки говорят про деньги, другие не говорят, а хотят того же, в чём разница ?

Татьяна

разница в чувствах и отношении
И ее к тее и твоего к ней

Oksna

отношение женщины к деньгам вообще проблема сложная... например, у меня есть собственный доход и нет необходимости канючить деньги себе на чулочки... но если мужчина мне не дарит подарки - пусть даже элементарные мелочи - я понимаю, что ему не нужна.... Отсюда вывод - мужчина должен вкладывать в женщину не только член... именно это демонстрирует его заинтересованность в ней

Александра Леонтьева

))...во множестве ТОНКИХ РАЗЛИЧИЙ, понять которые сможешь только с опытом общения...

Ritakichaeva Kalina

..Другие не говорят.. а зарабатывают, ток не как проститутки)))

Ан
Андрей

Какая Вам разница, кто продавец, если вы пришли только за сексом?!))))

Анастасия Иванова

Печать в паспорте и замужество такая же проституция !!!))) только узаконенная.)) ) и разница в цене...

Радик Хусаинов

один еб... т, другой дразнится)))