Алексей Ланкин

О чём начинают говорить девушки, которые хотят дружить с друг с другом? Интересно

Когда парень с девушкой начинается разговор или наоборот - понятно, когда для дружбы два друга знакомятся - тоже понятно, а когда дамы начинают дружить, с чего начинается общение?

Галя Душкевич

Вряд ли бывает так, что сначала появляется желание дружить, а потом ищется тема для разговора. Это как-то странно.
Скорее, это обратный процесс. Сначала находится, о чем поговорить (понятное дело, в каждом конкретном случае это разное), а потом уже возникает желание продолжать общение.

Сергей Семенков

О своих парнях