Болуш Кадыров

почему девушки не хотят просто дружить, а хотят через постель затащить в загс?

Музыка Ливня

хочу дружить... в смысле дружбы а не отношений=)

Ка
Катюшкин

А почему мужчины ищут себе девушку через постель?

Людмила Туркова

значит ты хочешь поймать двух зайцев, если хочешь только дружбы то не предлагай ей ничего просто дружи исам у неё ни чего не проси тогда она не потянет тебя в ЗАГС. хочешь рыбку сьесть и на х. . не сесть. если ты обесчестил будь добр верни что взял а отдать ты не сможешь назат дорогу не строят. так что стоит так дружить.