Вячеслав Соловьев

Как затащить в постель несовершеннолетнюю?

Только не пишите что рано!!!! Надоели. В 9 лет занимался этим. Лучше дайте несколько советов или способов по этому поводу.
На ответы не по теме глубоко наплевать.

А*
Алексей *******

Выходишь на сайт знакомств. Ищешь. Встречаешься. Всё просто!

Антошка Макоткин

ей -купи сникерс, а себе -вазелин для жопы при =петушении=....

To
Tony

На ответы не по теме глубоко наплевать. - Вот эта выходка меня просто НАДИРАЕТ ответить !!!
Не бывает ответов "не по теме". Бывает только твоё неумение увидеть "тему" в том, что тебе ответили.
А теперь отвечаю.
Когда я в юности был вьюношэй, мы по приколу придумывали условия задач, на которые не просто придумать ответ. Один из примеров : как использовать в созидательных целях энергию хаотически двигающейся по комнате мухи ?
Варианты ответов : ...
Бля, это просто пипец, как ПРОСТО !!!
Вариантов-то не много !
1. Постромки.
2. Рычаг.
Больше ничего, из того, что известно человечеству, не эффективно.
На твой вопрос ровно тот же самый ответ :
1. Постромки.
2. Рычаг.
Всё остальное не эффективно.

Александр

Прислушайтесь к совету " Баловень Беспредельный" пригодиться 100%