Наташа Кулешова

Как затащить в постель училку..?

Ну чтоб она согласилась

Оля Вершинина

Под статью ведь попадет. Нежалко?

Дмитрий Гаврилов

зачем ???Похвастаться? Мозгами хвастаются, а не тем, что в штанах. Полно девушек вокруг

Аленка Лысенко

Скажи эээй пошли ко мн я тебе дам чай и по кормлюпо кормлю

Елизавета Виноградова

не выйдет ахахах хотя бы потому что она старше вас))))))))))) ) лучше найдите девушку)

Александр Вяткин

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

Аля Ахринительная

Это долгий этап, но всё возможно, если действительно хочешь это осуществить то пиши kuleoma-eka@mail.ru попробую довести до ума кое что, но напиши цвет её природных волос и глаз, и свои волосы каким цветом и глаза!

Cvetic B

Учи домашку.