Ищенко Алексей

Почему девушек так тяжело затащить в постель?

Ирина

Берте девушек полегче))

Любовь Яковлева

Далеко не всех, некоторые сами на шею бросаются.
А другим нужна романтика, любовь, отношения 🙂

Los Merengues

потому что они не все проститутки

Анечка

все такие тяжелые чтоль попадались?)..

Игорь Дмитриев

А что парня затащить легче ?

Annet

А тебя, что природа способностью любить обделила? Только как кобелек?...

Оксана Максименко

С девушками не везет робким, скучным, без чувства юмора, бедным (хотя в этом случае не всё однозначно) , неопрятным, жадным, не способным на романтические безумства, слабым физически, не умеющим фантазировать.. . и самое главное - с девушками Вам начнет везти, если каждой из них сумеете показать, что она для Вас - лучшая и самая-самая! Пусть даже это кратковременный роман или встреча на одну ночь.. . Да - тащить в постель не нужно. Она вам не гусеница, а Вы - не муравей. Создайте такую обстановку, чтобы девушка сама захотела в вашу постель. Не тащите её туда в первый вечер, лучше проводите девушку до дома, поцеловав в щечку, и идите домой. Ничего, потерпите пару дней, на третий день сама отдастся. 🙂 Не форсируйте события, и побольше фантазии! Удач! 🙂

Ваня Канин

Мартини бро!

Любовь Боброва

Выбирай менее габаритных...

Shem Самойлов

Может, не по весу берешь?)))

Александр Кравцов

не позорь мужское приличное общество. Зачем тащить-то? Поинтересуйся у них самих, , получишь ответ на свой вопрос

Андрей

потому что большинству нужна серьезность и стабильность. а постель нужна ведь лишь тебе. проще снять девочку по вызову и не париться

Julie Volkoff

Потому что, ты их тащишь, а надо красиво завлекать.

Юрий Жабров

ну так не надо их так поить, чтобы потом они идти не могли и выбирай маленьких - они полегче :-))))))