Трофимова Виктория

О чём нужно говорить с девушкой, чтобы ей было интересно?

Пу
Пулат

О беспокоящих тебя проблемах. Тебя же больше ничего не интересует.

Светлана Пономарева

говорить о том что тебе интересно, не пытайся че-то изображать, будешь выглядеть обычным серым куском мяса коих полно

Татьяна Мариан

предоставь ей слово и внимательно слушай, смотря ей в рот.

Иван Атаманов

Попробуй обсудить с ней переписку Троцкого с Каутским.

Галина Унанян

Если она не из породы людоедок, как Эллочка, то можно легко найти тему, обоюдоинтересную (о телепередачах, кинофильмах, книгах и тд) .
Если же это Эллочка, то о новых товарах в магазинах женской обуви, одежды и дамских украшениях.

Остап демонстрирует Эллочке чайное ситечко.

Дмитрий

Говорите о ней - любимой - это универсальное, а там видно будет.. . что она из себя представляет...))

Антон

О том, что ей интересно: )
Устанавливай эмпирически, то есть, на опыте.
Руководствуясь бессмертным фильмом: "Людмила Прокофьевна, а как Вы относитесь к стихам, в виде поэзии? " - типа того: ) Комедия, но ситуация-то жизненная.

Ан
Аня

С любой "девушкой" лучше сразу говорить
о браке и детях, самая насущная тема, зацепит не сомневайтесь.
А в остальном они все разные.
Одна любит поэзию, другая танцы, третья машины и бриллианты. Тут никогда не угадаешь заранее. После рассказов о вашей успешной работе и приличных заработках, интерес к вам проснётся непременно.
Но ТОЛЬКО врать не надо, раскусит моментально и тогда КУ КУ!