Общество
Интересно, а вы считаете себя индивидуальным и неповторимым? Считаете ли, что свою индивидуальность нужно подчеркнуть?
Фото просто в тему попалось , суть вопроса не в этом ( ну а для кого то может и в этом ) . Своё мнение не буду высказывать даже приблизительно - интересны именно Ваши мнения , и от согласия - не согласия с моим это ни как не связано , вопрос этот , как и многие другие будет просто выставлен на голосование .

Каждый человек на нашей планете индивидуальный и неповторимый.
Я себя считаю самым средним из средних.
Светлана Геличак
Однако, как сложились Ваши баллы: 191 191! С уважением.
Мне не нужно подчеркивать очевидное.
Да Я единственный и не повторимый не целованный не балованный
Мне не нужно, что то подчеркивать, чтоби выделится из толпы, потому что я по натуре довольно оригинална и неординарна.
мне ее уже прятать нужно !
Каждый человек в той или иной мере индивидуален.
Хош, чтоб на тебя обратили внимание, кок вариант оденься во всё черное или белое, хошь ограбить банк, - одевайся попугаем
Считать себя индивидуальным и неповторимым, скоре нет.... но когда это говорят.... считаю что льстят.
Свою индивидуальность, могу показать, только когда все находятся в равных условиях.... ( без домашних заготовок) .
С конкурентами, предлагаю идеальный способ.... конкуренция.... с чистого листа или на чистом поле.
Там сразу видно, кто на что способен.
(индивидуальнось на фото.... просто без коментариев....
Там сразу видно, кто на что способен.
Да, я единственная и неповторимая. Это видно и без какого-то подчёркивания.
Индивидуальность не в том, чтобы как-то выпячивать себя. Ставить самоцелью отличие от остальных - не путь к индивидуальности.
Вот ещё такие три "индивидуальности")))
Что касается индивидуальности, важно оговорится, обозначить индивидуальность на каком уровне Вы имеете ввиду. Люди от рождения обладают массой особенностей, и количество вариаций практически безгранично. Другое дело, если Вы желаете "кем то стать" в этой жизни, то ваша Индивидуальность - это опыт, представления, что -то выработанное лично Вами. И если есть способности - это может реализоваться в продуктах творчества.
Вот ещё такие три "индивидуальности")))

Стремлюсь не выделяться, поскольку терпеть не могу пристальных разглядываний моей персоны.
Мы все - индивидуальны, и - не повторимы!!!
В плане этого фото-ДА!!!!
Не только себя, но и любого из окружающих считаю единственным и неповторимым. Внешние проявления индивидуальности - хорошая тема. Но Но с годами это уходит на второй план. Индивидуальность проявляется не внешне. В делах и поступках.
В середине 80 - х, например, нас за напульсники с шипами, вздыбленные хаера и т. д. забирали в милицию. Металисты. Но тогда - это было действительно - "поступком". Пусть для подростка, но ...тем не менее. А сейчас просто смешно такое проявление индивидуальности для молодежи. Когда открыт целый мир. И есть все возможности.... для творчества прежде всего.
Да, считаю себя индивидуальной. Но внешние проявления меня не интересуют. Демонстрировать тоже ничего не собираюсь. А индивидуальными считаю людей имеющих и умеющих отстаивать своё мнение.
О том, что я -яркая индивидуальность. я просто знаю, но придерживаюсь мнения, что вкус молчит, а безвкусица кричит.
Скрыть индивидуальность невозможно - она проявляется во всём, включая манеру одеваться, а декларировать её - значит заявить о своей заурядности.
Конечно - НАЧНЁМ с ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ ну далее продолжите САМИ Просветленный
серая мышка но кусаю больно
Не считал и не считаю
Нет, я не индивидуальна. К сожалению, уже все против задорнова и жириновского.
Индивидуальность подчёркивают те, у кого она есть, либо те, кто считает себя таковым. Остальным параллельна эта тема.
Да, глубоко убеждена, что ОБЫЧНЫХ людей НЕТ! Каждый человек по своему уникален. Да же и негативом (вспомним Чекатило! Урод моральный. Ну что поделаешь, в этом его индивидуальность)
Свою индивидуальность как то внешне не выставляю. Стараюсь выглядеть по средствам, что идёт и молодит!
Ну зачем нарываться на сомнительный комплимент, когда женщине лет 40 говорят, - Вам не дашь и 30-ти в ваши-то 50!:)))
А комплименты по поводу своей уникальности получаю тогда когда мне говорят - ты УДИВИТЕЛЬНАЯ женщина и мне хорошо с тобой!
Я жуть, какая индивидуальная, таких и нет больше, но я никому об этом не говорю, она очень всем бросается в глаза. Сама. Я её прячу-прячу, а харизма дует своё!
Azikosha) Zhanaibekova..
А про засилие антииндивидуальности(тьфу-какое длинное слово,потому что противное),я уж не хотела внедряться. Больно сурёзный омут. Нас туду всех хотят,как всегда подравнять. То по росту равняли 100 лет, то по бородам 50 лет, то по уму 2000 лет и до сих пор. А уж фотошопы,подиумы, да шоубиз ваще в племя мамбу-ямбу превратили..
конечно, я считаю себя индивидуальной и неповторимой. я ничего не подчеркиваю и живу в свое удовольствие, не пытаясь что либо сказать о себе другим. мне это не нужно.
Белой вороной жить тяжеловато, серой мышкой-не очень хочется! Нужно выбирать золотую середину!!!
Нет, я обычный человек.
Считаю, что подчеркивать свою индивидуальность нужно, когда это уместно.
Считаю. Никто, кроме меня, не умеет составлять "Карту энергии человека" дистанционно: диагностика. рекомендации.
Руслан Тобжанов
А это дорого ?
А в моем случае, уже ее надо вычеркивать и прятать...)
Скажем так, чаще бывает, что другие обращают внимание на мою индивидуальность, мой стиль выражения мыслей, поведение и прочее. Считаю, что надо самовыражаться внешне, ведь внешность - это самая доступная площадь для выражения своего внутреннего мира.
Каждый-индивидуален, но не все признают, а многие
и стесняются.
Каждый индивидуален и неповторим.
Конечно считаю! Я могу это подчеркнуть своим стилем, чувством юмора, общением и просто собой! людям приятно со бной бытьрядом и рада, что могу доставить им радость! ))
Все зависит в какой среде вы находитесь, если окружение серое то выделяться это только восстанавливать всех против себя, а это некомфортно. А если ты работник искусства, то подчеркивать свою индивидуальность необходимо, только так можно выделиться из толпы и запомниться.
Да, считаю неповторимой.. . А на фото просто подростковое желание выделяться, быть не как все.. . Они ещё ищут себя.. . Хотя некоторые и во взрослом возрасте не находят.. . Плюс ещё комплексы. . часто человек со множеством железяк в носу просто закомплексованный.. . Индивидуальность подчёркивается сама собою.. . когда она есть.. Это совокупность всего.. . Чёлкой тут не выделишься...
Я серая мышь, ничего из себя не представляющая, куда мне выделятся...
Увы, не считаю...

Свою индивидуальность и неповторимость не следует утрировать, а следует развивать....
вообще, сейчас мало народа, у которого хватает смелости своим внешним видом рассказать окружающему миру о себе.
Много тех которые КРИЧАТ, бросают вызов обществу своим внешним видом.. .
а просто, показать не стесняясь, таких какие они есть очень-очень мало :-)
РS фото это с парикмахерского конкурса, на котором смотрят технику стрижки, и выбираю лучшую.. .
Все мы неповторимы. Не надо терять свое Я. Надо подчеркивать индивидуальность и быть самим собой...
Индивидуальность не надо подчёркивать, она и так в глаза бросается...
Каждый человек индивидуален. Но из-за окружающего социума он слушается индукции.
Светлана Геличак
гадский социум! :) Может ну ее, эту индкцию?:)
меня выделяет мое поведение
Каждый человек индивидуален на 10% своего хромосомного набора.
каждый своего рода индивид, но выделять конечно надо.
я самый индивидуальный
да пох на самом деле
Каждый человек индивидуален пока не начинает кому-то подражать или даже делать кумиром
Она или есть или ее нет