Анна Самохвалова

Приятно ли быть содержанкой?

Игорь Киселев

А есть за че содержать?

Александр Комиссаров

не знаю... не была никогда)

Baсилий

Ты это о себе или о том, кого содержишь ?
Нельзя так о людях.
Рано или поздно, но мы ВСЕ в нашей жизни оказываемся НА СОДЕРЖАНИИ.
Родился (родилась) , только дышать и плакать научился (научилась).. . куда ты без содержания ?
Прошли годы ...старый (старая) на крышу со стропилиной на плече уже не полезешь.. . куда ты без содержания ?
Люди тем и отличаются от скотины, что умеют заботится о малолетних, беременных, раненных, больных и престарелых.
Какая скотина тебя обзывает "содержанкой" ?

С.
Сергей ....

Содержанка - это проститутка. Вот и думай=)

Валерий Шальнов

..кому приятно ...=)))

Pr
Prombitservisnn

,,,,пастельныХЪ - (( принадлежностей ??

Abusufyon Muslim

Хочешь попробовать?... Имей ввиду, что раньше с ними даже за один стол не садились....

Наталья Хвостова

В 20-30 лет, наверное, приятно. А потом должны рождаться мысли (если есть в голове)
А как же жить дальше с глупыми амбициями, без работы, без детей. Это пустая жизнь женщин, которые не думают ни о чём, лишь бы было сладко покушать. Дуры, одним словом.

Олег

думаю нет