Оля

Если девушка содержанка - то это нормально, а если парень альфонс - плохо, почему?

Светлана Кочнева

а не унижает ли это МУЖЧИН - быть на содержании у ЖЕНЩИНЫ? вот меня всегда этот вопрос интересовал

Ганишер Ахмадов

вот у меня постоянно парни как бы на содержании, у меня живут, едят...

Nikita Milanovsky

Не может быть содержанцем тот. кому на роду написано всех кормить.
Ну, хотя бы теоретически написано.

Виталий Галаганов

и Содержанка и Альфонс это не есть хорошо. Никто никого содержать не должен.

Елена Царёва

Потому что мужчина должен быть мужчиной, а не иждивенцем.

Татьяна Семенец

Не плохо, можешь им быть))))))))

Дмитрий Фишер

тоже самое что если у девушки много парней то шлюха а у парней много баб дак мачо. взаимный обмен. что бы не те не другие не расслаблялись)

Иван Тучин

Потому что удел женщины -- дом, семья, а удел мужчины -- труд, обеспечение семьи.

Илья Гудков

Словом ДЕВУШКА, обозначают женщин совсем другого свойства.

Real Man

потому что мужчина не должен уподобляться женщине.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Одному из них приходится рожать шестерых )))

Анастасия Бриллиантова

Ну ясно, откуда вопли про меркантильность. Из-за нереализованного желания самому так жить 🙂

Vasiya Kurganov

Потому что у бл-ей нет совести, а у парней она есть.