Анастасия Гусейнова

В чём разница между женой и содержанкой?

Сергей Свитко

Жена мозги клюет на законных основаниях. А содержанка помалкивает, так как знает, что ей в любой момент найдут замену. И в отличие от жены она останется с кукишем в кармане.

Наталья Посыльная

Жена сама зарабатывает и может иметь СОДЕРЖАНЦА!)))

Алик Алыев

Это одно и то же: обе живут, пока их кормят...

Eleonora Strelina

Только штамп в паспорте

Наталия

Содержанка- женщина, которая пытается прожить за счет паразитического образа жизни. Она продает себя за деньги, представляя в качестве вещи, которая имеет определенные опции и функции. А тем живой человек и отличается от вещи, что человек имеет характер, мысли и чувства, а вещь только опции и функции. И тут уже не важно является ли этой опцией относительная привлекательность или умение проглотить все, что угодно, вещь она и есть вещь. Содержанка это та женщина, которая имеет отношения, не имеет любви и получает от мужчины деньги.

Жена-женщина, которая выбрала для себя такой способ приносить пользу семье и своему любимому (любимому здесь ключевое слово) мужу, как уборка, готовка и забота о детях. Жена-это женщина, которая делит с Вами радости и горести, которая ухаживает за Вами, когда Вы болеете, которая знает Вас лучше всех, перед которой можно быть самим собой, а не казаться лучше чем есть, которая рожает Вам детей, которая всегда поймет и поддержит. Которая обеспечивает Вам надежный тыл, с которой Вам комфортно как с самим собой. И стирать ваши носки содержанка не станет.

Елена Захарова

Вторая считает что имеет какие-то права и что муж ей ДОЛЖЕН.

Юлия Эркенова

это два разных понятия!!!

Валерий Евдокимов

По закону половина заработка мужа- деньги жены) ) А содержанку содержат на добровольных началах...

Ол
Оленька

для меня жена - это родственница
а содержантка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый

Елена Мосина

хуй сувать приятней

Анатолий Дмитраница

Содержанка дешевле.

Равшан Хамидов

судя по многочисленным ответам, жена - это та же самая содержанка, только на законных основаниях. только
все, по моему, предельно ясно: содержанка - женщина, которая не хочет работать, которую содержат, пользуют по полной программе и фсё. жена - женщина, которую любят, с которой делят свою жизнь. и, при этом же, жена еще и воспитывает детей и вкалывает.

Олег Петров

одна выносит мозг другая пока бабки есть молчит