Свадьба, венчание, брак

В чем разница между женой мАсквичкой и женой хАхлушкой кроме территориальной разницы))?)))

Много приходилось сталкиваться с хохлами по работе, и это много говорит о их моральных устоях. Всех в один мешок и на Украину из Москвы!!!!
Елена Алтухова
Лучший ответ
1. у них ясные и четкие цели
2. у них на ценнике справедливая цена
3. они торгашки, но торгуются грамотно и на залежалй товар цену не набивают
хохлушка еще драться умеет сковородкой, в отличие от москвички
Светик Линёва
Наталья Юхно да не сковородкий:)))))... СКАЛКОЙ!
Марина Сушкова да что там скалки и сковородки!
а хорошим шматком сала по морде никто не пробовал отвесить?
может и не гигиенично, но какой эффект! это я вам как настоящая украинка говорю)))
Мне один мужик. Хохол настоящий (приезжий осевший в Москве сказал, вернее не мне, а моему товарищу который хотел с Украины привезти сюда невесту) примерно следующее:
Я могу расписать тебе ВСЮ твою жизнь как по нотам если ты привезёшь хохлушку. Сначала ты пропишешь её у себя. Потом её маму. Потом свата и брата. Потом разведёшься. Продашь хату. Уедешь в коммуналку (поскольку тебе комната, а жена уже брюхатая будет, или с ребёнком) . Они как пауки расползаются. Сети плетут. А потом ещё и должен будешь!
Марина Сушкова ну и бред... видать, совсем не настоящий был тот хохол. или бендеровец. те такие...
так точно можно расписать по нотам и жизнь с москвичем. еще та "пьеса для механического пианино получится"...
Татьяна Копченова невероятно!но,что-то похожее я уже наблюдала!
ну акцент еще.... а если серьезно - то в хозяйственности и практичности. но хохлушки тож разные есть.. . есть такое глухое Полiсся, что ужас!! ! а вот те, что из совсем западной Украины, с Карпат, уххххххх какие хозяйки! да и красавицы в большинстве своем - яркие белокожие брюнетки, русские, к сожалению, тут проигрывают - слишком блёклые :(((
Елизавета Иванова "Джентельмены предпочитают блондинок")))
Demi Lovato Совершенно согласна насчёт западных украинок.
Никакой))) ) Жена национальности не имеет!
Ирина Луд
Galina * молодец, Игорек!
я сама не очень люблю хохлушек, но стараюсь ко всем относиться терпимо!
А почему Вы с ошибками пишите? Это какая-то цель? Или Вы не знаете как правильно?
Су
Сударыня
Все национальнсти отличаются друг от друга. И почему мАсквичка? Это какая-то особая нация? :)))
Южин Ким
если смотреть чисто физиологически - то никакой. у всех вдоль. поперек ни у кого не бывает.
в умении варить борщ на генетическом уровне
Жена хохлушка стрёмная и толстая и неухаживающая за собой... .

Да и вообще кому нужна жена хохлушка, странный вопрос.
Lelya Stiwhim
Москвичка с утра накормит бутербродом, а хохлушка даст шмат сала и тарелку борща.
Анечка Ступина А я с утра обычно кашу мужу даю - бутерброды мы не едим.
у твоей "мАсквички" кацапская национальность
особо одарённая она
Буква "Г" по разному звучит!
Акцент)))
Хохлушки борщ лучше готовят!)))
Эльвира Хуснулина могу с любой из них поспорить )) в этом
а разве нация териториальное положение акцент и все остальное столь важно...? глупо как-то.. . главное чтоб хорошая жена была... как человек... как женшина... как мать... любви вам и понимания в семьях:)
у одной есть сало а у другой газ
Assel Assel