Ирина Кох(Волкова)

как показал последний опрос, вовсе не собака является лучшим другом человека! ..Лучший друг человека - это кошка ?..

С этим согласны почти 60% опрошенных кошек,
30% удтверждают, что человек - лучший друг кошки.
10% сказали что им пофиг...

Ксюша Андреева

прррравильно говоришь пррррравильно!!) Мур мур! )

Саша Антонов

Не правда всё это - лучший друг человека это мышка (компьютерная).

Абдылазова Омуркан

Это у них собака и кошка-друг человека, а у нас раньше был "Управдом, друг человека", но во все времена останется прав А. Райкин, сказавший, что "Женщина-друг человека" и бросайте предрассудки - Женщина тоже человек!!!)))

Дмитрий

"жена-друг человека" надеюсь. что лучший.

Полиграф Шариков

Диоген ходил с фонарём.. . под глазом.. .
И искал человека.. .
Когда он пришёл на Мейл и посмотрел.. . Боги улыбнулись и сказали, что в Ноевом Ковчеге не он главный.. .
...Я может змей люблю.. . Меня никто не спрашивает.. . :)))))))))

Ирина Панченко

враки.. кошка сама по себе а сабака однолюбка. неизменяет.. жизнь отдаст за друга...

Асел Макеева

Всё правильно. По православному и мусульманскому канонам собака поганое животное, если она ходит по дому, этот дом поганый. Если она забежит в церковь церковь опоганена и нужно её переосвящать. Кошка может ходить где хочет, кошка не поганое животное.

Елена Дорогань

И собака, и кошка - друг человека, самое главное, чтобы друг не был собакой.

Владимир Ильиных

Не обижайте управдома.

Елена Нащекина

Кошка -не друг, а хозяин...

Светик Новикова

Животное, особенно собака всегда будет другом человека, а вот является ли человек, другом животных?