Marija Kartal

Кто лучший друг человека - женщина или собака?

Кирилл Андреев

Собака конечно .

Cool

За человека себя представляешь? Для тебя, видимо-хомячок.

Александр Андреев

да... не велик выбор

Ка
Катерина

Лучший друг Человека - работящий мужик.

Ирина Тюляева

Управдом - лучший друг человека.

Гл
Глеб

собака) патамуш женщина секреты хранитьь не умеет а собака умеет=))

Евгения Батвинкина

чем больше узнаешь женщин- тем больше понимаешь что вернее друга чем собака Нет!!!!

Николай Спичак

Для не умеющих выстраивать отношения с противоположным полом - психотЭрапЭвт. Для начала...

Dmitriy Sytnyk

Женщина не может быть другом.

Сергей Маркин

друг человека - человек, собака - слуга, а женьщина - мать твоих детей.

Венера Султанова

каждому своё