Сергей Артамонов

Вопрос про речь. Ораторское искусство. Скорее всего вопрос к психологам.

Вот есть технология публичного выступления так чо бы речь запомнилась, а вот наоборот бывает? Такое выступление которое не запоминается? Вернее сам текст такой что вроде прост и все слова знакомы, а запомнить трудно?

Роман Петухов

Бывает скорее выступление без ораторского мастерства. Мямлишь все что угодно и быстро и никто не запомнит-))