Ми
Миша

Нужен пример ораторской речи минут на 10, что-нибудь весёлое не про политику Помогите с речью

Максим

попробуй поискать информацию о майдане и о майданутых - это будет весело если найдешь материал о том, что они не работают, живут за счет других стран, изначально считают себя умнее даже евреев, лентяи, которые могут только давать советы, но они никчемные