Светлана

Возможны ли какие-то меры воздействие на меня, если я не явлюсь, на суд по снижению алиментов ?

Возможны ли какие-то меры воздействие на меня, если я не явлюсь, на суд по снижению алиментов моему ребёнку, т. к. у бывшего мужа в новом браке родился ребёнок. Считаю, что всё и так решится может без моего участия.

размер алиментов хотят уменьшить.

Владимир Дроков

Не ходите, уменьшат и без вашего участия.

Виктория Андреева

отзыв напиши... .

В иске что просят?? ? Взыскать или уменьшить?