Alexey К*******

Могут ли быть отменены принудительные меры воспитательного воздействия...

Могут ли быть отменены принудительные меры воспитательного воздействия, вследствие совершения несовершеннолетним нового преступления во время действия данных мер (например, передача под надзор родителям) ?

Яна Голдинська

Да, взамен последуют меры административного или уголовного характера