Мария Николаева

Какие наказания или воспитательные меры предусмотрены преступникам в возрасте до 14-ти лет?

Могут ли они быть помещены в какие-то спец. интернаты?

Ев
Евгений

Так и есть. Спец интернат или спец. школа - все закрытого типа.

Марина Бухтина

ну насколько я знаю это поставят на учёт в полиции по делам несовершеннолетним, могут отдать обучаться такого ребёнка в специальный интернат.

Дмитрий Ртищев

До 14 лет спецшкола, а после 14 специнтернат. Но только при условии что ребенок 100% здоров, если даже у него очки то его туда врачи не пропустят!

Мр
Мришк

Могут быть помещены в спешколы.