Техотдел Вчдр-2

Какие меры воздействия могут применить к лицам, совершившим общественно опасное деяние в состоянии невменяемости?

Калкги был привлечен у уголовной ответственности за изнасилование 12 летней П. В ходе предварительного следования заболел . Судебно психиотрическая экспертиза установила, что у него хроническое психиатрическое растройство, лишающее Кулигина возможности отдавать отчет в своих действиях и руководить ими. Наряду с Этим было признано, что в момент совершения изнасилования он был вменяем.
1 .Какое уголовно-правовое значение имеет заболевание Кулигина после соверщения изнасилования?
2. Какие меры воздействия могут применить к лицам, совершившим общественно опасное деяние в состоянии невменяемости?

первое слово КАЛУГИН фамилия

Людмила Базлина

Калкги - это что? имя или должность?

Арт К

Если признан невменяемым, то принудительное лечение в психиатрической б-це закрытого типа (по решению суда) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

.