Иришка Савчук

какие меры воздействия частное лицо может применить к фирме не выполняющей обязательства по договору

заказали пластиковые окна в фирме, окна привези с опозданием и до сих пор не установили

Сергей

подавайте в суд

Мария Рам

Начните с роспотребнадзора и комитета по защите прав потребителя, внимательно предварительно прочитав договор. Скорее всего там есть пунк о возможности в одностороннем порядке продлить срок поставик и установки.