Alexandr

Проблема с составлением договора между частными лицами

Итак, есть две стороны- бабушка/дедушка (сторона 1) и внуки (сторона 2). Есть квартира, 2/3 которой принадлежат стороне 1, а 1/3 стороне 2. Есть дача, которая принадлежит стороне 1. Будет ли законно составить договор на проживание стороны 2 в квартире в части, находящейся в их собственности, с содержанием стороны 1 (обеспечивание продуктами и деньгами) на даче, причем условием разрыва договора сделать переход 1/3 квартиры в собственность стороны 2? (при условии согласия сторон)

Vladimir Molchanov

как ты написал - незаконно и не получится ...а то-же самое но другими словами сходи к юристу и он тебе за 50 баксов составит.