Serega Molot

Если ФССП шлют угрозы о "мерах принудительного исполнения", они действительно могут вломиться в квартиру?

...и конфисковать имущество? Или это просто блеф?

Olga Hlinovskaya

Теоретически могут! Но информации которую вы любезно нам предоставили, не достаточно для более полного ответа!

Cdtnkfyj Gfmhv

Они не конфисковывают имущество, а описывают, далее реализуют. Квартиру вскрыть могут