СЖ
София Живилова

Как воздействовать на злостного неплательщика алиментов? помогите

должник постоянно меняет место работы, работает по подрядам т. е. в месяц работает 8-10 или 14 дней а справку 2НДФЛ бухгалтерия преподносит как за 30 рабочих дней вот. не считая свои действия не правовыми ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРИСТАВОВ, НА АЛИМЕНТЩИКА, И НА БУХГАЛТЕРИЮ Помогите пожалуйста!

Сергей
Сергей

Знаете, вы так и будете бегать за ним всю жизнь. У меня та же история была .Так плюнула и лишила его родительских прав. Сын вырос, а папаша, по пьяне отморозил руки и ему ампутировали пальцы, он стал инвалид, в жизни особо не работал, все бегал. И не кому не нужен стал, родня согласилась взять его если только сын будет ему алименты платить! А выяснилось, что он давно лишен, без него суд лишил, т. к. у него все неявки в суд были. Так вот и отдали его в какой то деревенский дом престарелых.

АЗ
Александр Залога

Пиши на имя старшего судебного пристава заявление о привлечении отца ребенка к уголовной ответственности и каждые 6 месяцев отправляйте заказным письмом... .

Получите у пристава Постановление об определении задолженности по алиментам, по нему рассчитайте и взыскивайте неустойку - сразу деньги найдет

RA
Rasul Abdullayevich Bekeshov

На приставов воздействовать всегда можно было только одник способом. Старший и главнй пристав это хорошо, но единственно чего они понастоящему боятся и за что их безжаостно уволняют. Это признания действия (бездействия) судебного пристава исполнителя незаконными в арбитражный суд. Если помочь с оформлением напишите на почту.

Похожие вопросы
Вопрос про злостного неплательщика внутри.
Оправдывает ли хроническое заболевание, повлёкшее проблемы с трудоустройством, злостного неплательщика алиментов на суде
Взыскание алиментов с неплательщика
Какие меры воздействия к злостным неплательщикам за коммуналку?
юристы и обычные люди! Как воздействовать на злостного неплательщика алиментов?
Через сколько месяцев можно привлечь злостного неплательщика алиментов к уголовной ответственности и по какой статье?
как принудительно взыскать алименты на детей со злостного неплательщика
как воздействовать на неплательщика коммун. услуг
проживали вместе на момент подачи на алименты. денежные средства жена получала. являюсь ли я злостным неплательщиком
Как ещё можно запугать злостного неплательщика алиментов ?! Дайте дельный совет !..