Kirk Masaloff

как осуществить процесс купли-продажи квартиры?

имею ли я право при продаже квартиры сначала получить деньги и написать о получении расписку. а договор и регистрацию его совершить на след. день?

Дмитрий

Хотите скрыться от покупателя с его деньгами ???Наверное найдутся и покупатели желающие, чтобы им передали ключи и документы на право собственности, а вопрос о деньгах отложили бы на следующий день...

Todasca

договор купли-продажи в регпалате регистрируют 1 месяц
и никакой умник вам деньги не отдаст ДО того как сделка пройдет регистрацию

Бахадыр

утром стулья вечером деньги вечером стулья утром деньги можно и так но деньги вперед

Ол
Олег

Наверное, никто на это не пойдёт.

Ан
Андрей

Вместо пожеланий в интернете, ваш личный риелтора вам все организует.

Артём

Право такое есть, если портивоположная сторона согласится на такое, а может попросить, убедительно, что сначала документы на его (Ё) имя, а потом деньги.
Наймите риелтора, что бы он устроил не только расчеты, но и все остальное и без глупостей.