Ольга Гофман

подскажити я купила квартиру приватизированную в 2013году когда мне можно подать документы для возрата с купли продажи

Ни
Никита

Чушь, сразу после получения Свидетельства Собственности.

Саша

ок каком возврате речь? может, вы имеете в виду налоговый вычет при покупке жилья? Если да, то тут два способа его получить:
1) идете в вашу ИФНС, взяв с собой документы о собственности, говорите, что хотите оформить вычет. Вам там скажут, что делать, написать заявление и т. д. Деньги по вычету вы сможете получить по прошествии года. Вам вернут уплаченный вами налог 13% за этот прошедший год.
2)оформить вычет на работе. надо подойти с документами о покупке в бухгалтерию. Они там сами все оформят. Тогда вам будут платить зарплату без удержания 13%.

Ру
Руслан

В 2014,2015,2016-позже уже пройдет три года, не примут. Подавать можете в течении всего года.