Алевтина =)

Можно ли признать название документа купля-продажа квартиры недействительным?

Ранее имелась приватизированная квартира, муж отказался от приватизации в пользу жены, путем обмена приобрели в браке другую квартиру получив документ купля-продажа, обмен денежными средствами не производился, расписки у покупателя и продавца отсутствуют, но имеется договор купли-продажи с указанием цены.

Тельман Azeri

Вообще непонятно в чем вопрос. Зачем вам признавать недействительным название документа? Что вы вообще хотите сделать?

Борис Зимин

Вопрос ясно изложите, не понятна суть вопроса, \\

Евгения Мяус

А свидетельство о праве собственноти где ?