Елена Шмакова

Нужно признать договор купли продажи ничтожным или недействительным. Нужен адвокат или юрист!

Под напором продала долю в квартире. Сейчас узнала что долю"продала" за 51 тыс. Договор подписывался под напором и я тогда не понимала что я подписываю! ЕСТЬ ЗАПИСЬ С УГРОЗАМИ! хочу вернуть долю! ПОмогите найти адвоката!

Мне нужен адвокат! я НЕ ХОЧУ ЗАВОДИТЬ ДЕЛО Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЮ ДОЛЮ!

знаете какая толюбовь к матери у меня осталось и я не хочу ее сажать если это возможно!

Елена Прорубникова

если были угрозы, то для начала надо завести уголовное дело. будет приговор - будет основание признания сделки недействительной

Дмитрий Черных

нужен судья или ктото кто знает судью

Анна Горячева

милочка дело это темное здесь можно и уголовное дело заводить
а что в твоем городе мало адвокатов

Дмитртй Иванов

да, нужен юрист. даже юристу будет нелегко доказать недействительность или ничтожность договора. и не то чтобы я пессимист, но вы это дело проиграете (имхо) .
++++++
извините, про угрозы не заметил, в зависимости от содержания записи, ваши шансы на успех повышаются...

Сергей Филатов

подписала? совершеннолетняя? дееспособная? шансов нет! епт

Рыбка Золотая

Про уголовное дело - правильный совет. Это весомый аргумент в гражданском производстве.

Евгений

Открываем поисковик и забиваем "юридическая консультация город ..." (Ваш город) . Вылезет куча адресов, выбирайте юриста на вкус и цвет. Но лучше по мозгам.

Анна Елизарова

Юрий Ижеский прав совершенно - в отсутствие уголовного дела, а лучше - вступившего в силу приговора по нему, у вас будет намного меньше шансов доказать ничтожность договора (недействительные сделки бывают оспоримыми и ничтожными, ваша сделка - ничтожная) .

Кроме того, позвольте вас спросить, какими соображениями вы руководствуетесь, когда просите специалиста вам помочь, и при этом тут же заявляете своё "хочу - не хочу"? Ни один (уверяю вас) ценящий свою репутацию юрист не станет работать по сценарию, который навязывает ему клиент, но тех, кто с радостью возьмёт с вас деньги и с удовольствием подыграет вам, проиграв при этом судебный спор, снова уверяю вас - как мух на базаре.

Ва
Валидол

Вообще то по таким веам тут консультации не ищут)