Настенка

Какие документы нужно собрать для продажи квартиры, что бы заключить договор купли продажи и подать документы

для регистрации договора и получения свидетельства о праве собственности?

Евгений Шмендель

Наталья, добрый день! Для заключения договора купли-продажи: согласие всех собственников жилья, документы на право собственности: тех. паспорт, кадастровый паспорт и выписка из БТИ. Если есть вопросы обращайтесь.