Андрей

Извещение о готовности заключить основной договор купли-продажи квартиры - что писать?

Добрый день, уважаемые юристы! Продаём квартиру, заключили предвар. договор купли-продажи. Через неделю истекает срок. Хотим направить покупателю уведомление о готовности заключить основной договор. Нужно ли там задекларировать только своё намерение; либо нужно конкретизировать место и время, когда мы хотим подписать основной договор, чтобы в случае возникновения спорной ситуации покупатели не отмазались как в той песне - "Мы были оба - я у аптеки, а я в кино искала вас... "

Галина Ким

конкретизировать место и время и послать телеграмму ...