Александра Карпенко

Как происходит купля-продажа квартиры?

Как происходит купля-продажа квартиры? (Казахстан) Интересует все в подробностях, заключение договора, передача денег. Какие есть нюансы Опишите пожалуйста все подробно.

В нашей регистрационной палате (у нас ЦОН) , регистрация права собственности процесс занимающий около недели если не больше. Вопрос когда передавать деньги, при сдаче документов на регистрацию? Да и такие суммы должны в банке наверно передаваться.... Я продавец, и хочу со всех сторон обезопасить себя.

Александр

Приходите на сделку в регистрационную палату, это в России, в Казахстане не знаю как это называется, покупатели передают вам деньги, потом заходите в кабинет, где специалист проводит сделку, подписываете договора.