Serdar Ozturk

можно ли прописать маленького ребёнка у бабушки, если никто из родителей там не прописан?

Руслан Янгибаев

Прописать можно только к родителям, бабушки и дедушки здесь не прокатят. И даже временную прописку к другим родственникам (например, при продаже квартиры) опекунский совет может не разрешить, особенно при ухудшении жилищных условий: жилплощадь меньше, чем была; был собственником, стал нанимателем.
http://svoyurist.com/zhilishhnyie-tonkosti/propisat-rebyonka

Машенька Воронюк

конечно можно.

Лёлька

ребёнки обязаны проживать с родителями\ родителем - а по месту жительства иметь регистрацию ...ОТВЕТ НЕТ.

Bek-1 Djon

Раньше было можно.. . Теперь - не знаю.

Анастасия Калинина

ребенок обязан быть зарегистрирован по месту жительства опекуна. если родители лишены прав, а бабушка является опекуном, то можно

Вася Скотников

Только один из родителей, либо опекун.