Наталья Тимочкина

в приватизированной квартире никто не прописан

её у нас не отберут? Или не скажут, мол ни кто не прописан значит она вам не нужна, но у меня там живут дети. И квартплату как начислять будут? Данные куда нибудь подавать надо, что ни кто не прописан??? Спасибо за ответы!

а я Ирина и не отказываюсь платить, просто переживаю что в квартире ни кто не прописан! Злючка, спасибо за ответ!

Спасибо всем за разъяснения,
и спасибо, что есть такие сайты!

В*
Валерия *******

Да и ладно. проблемы не вижу!

Анютка Александрова

Собственник квартир имеет на руках свидетельство о гос.регистрации и это основной документ ( и договор о приватизации). Собственник оплачивает коммунальные платежи не зависимо от того - зарегистрирован он по данному адресу или нет. Правда - если дом ТСЖ , то могут начислять по количеству непосредственно проживающих.

Искандер Омурзаков

Ой. ну что за люди, как платить, так никто не прописан, как сохранить, то сразу дети живут. А если у вас общедомовые счетчики, значить разницу в показаниях будут платить ваши соседи.

Валерий Угаров

собственность человека прописанного в свидетельстве (если приватизация была доведена до конца) наследуемое имущество

Любовь Примаковская

Не отберут. Плату за жилищные услуги и отопление начисляют с метра. За коммунальные -- по счётчику или с человека. Если у вас нет счётчиков, а дети проживают более 5 дней, вы обязаны уведомить управляющую организацию для начисления платы за коммунальные услуги. Либо УО может выявить фактически проживающих по акту. Потом они могут получить справку об оплате и сделать перерасчёт по месту регистрации, если там нет счётчиков. Что никто не зарегистрирован, никуда сообщать не надо.

Bobur

приватизация - это собственность. . Можете не быть прописанными . Главное оплачивать коммуналку. Можете ее сдавать. Пусть живут дети их никто не тронет. ЭТО ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬ !

Ек
Екатерина

Никто у Вас Вашу собственность не отберет

Паша Прокопенко

В нашей стране может быть что угодно. Могут и без вашего ведома туда прописать кого угодно..