Ев
Евгений

Если в приватизированной квартире временно никто не прописан можно так.

Денис Евд

Только вам все равно придется оплачивать капит и текущие ремонты и напишите заявление в энергосбыт что в квартире в квартире нет прописанных и никто не проживает- чтобы потом путаницы не было с плановыми квитанциями.

Валентина

В Украине можно.

Л1
Любитель 1

Конечно можно. У квартиры есть хозяин, но он прописан по другому адресу. Вот и все.