Александра

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста1),Если жена Украинка, а я россиянин и прописан в России, а ребенок рождается в Украине,

Александр Ваньков

Нет я родился в россии и всё закона !!!

Александр Кузнецов

Если один родитель - гражданин РФ, а другой - гражданин Украины, то новорожденный имеет право стать гражданином любого их этих двух государств по соглашению . Решайте этот вопрос с мужем.