Михаил Сергеевич

Я россиянин, жена украинка. Ей рожать, а РВП не готово. Как ей родить в РФ без полиса?

Я Россиянин, прописан в Выборге, жена украинка. Она беременна на 7 месяце, документы на рвп подали, но она может родить до получения рвп и полиса.

Надюшка Кривко

Любая иностранка имеет право родить в России совершенно бесплатно и без всяких документов.

Н*
Надежда *

Очень просто, вызываете скорую и все, это и без полиса возможно, тк это оказание неотложной помощи. Никаких платных клиник! , деньги только выбросите.

Денис Лейбин

в 36 больнице принимают рожениц с любым паспортом

Мырза Саматов

Платно только

Ал
Алла

..в любой платной клинике.... В любом роддоме попросите оказать платную услугу---прием родов...)

Сергей Рябцев

вообще выдают временный полис