Алена Буцева

как получить полис? беременная Украинка в москве.

я Украинка, жената на гражданине РФ (он москвич), я беременна, на 6 месяце, в конце декабря приеду в Москву.. .
рожать буду в москве! !

есть ли упрощённые формы для меня, т. к. муж гражданин РФ?? ?
как мне получить полис?
как встать бесплатно в жк?

или мне полис не дадут без РВП???

Евгений

для граждан СНГ никаких привилегий нет. В вашем случае купите контракт, чтобы к вам хоть на родах к вам лояльней относится будут. А за бесплатно, замучуют.