Сандра Олефинова

Вы планировали беременность? или так получилось, и чем все закончилось?

Ол
Оленька

Не планировали, наоборот активно предохранялись. Но методы тогда в 70х годах были скверные и очень не вовремя забеременела на 2ом курсе- сын. Со вторым - вылетела спираль- второй сын. Деткам 37 и 27 лет.

Де
Денис

Мы 13 лет ждали этой беременности!

Ми
Минилбаева

так получилось.. . Детей не хотела, но аборт в 22 года делать не стала.

Анаттолик Короткевич

Вышла замуж и так получилось) . Со вторым тоже так получилось.

Павел Жеребцов

как медсестра женской консультации, сама планировала и советую другим это делать.. . благодаря этому можно многих проблем избежать во время беременности.. . неплохо пройти необходимых специалистов и сдать анализы, что бы убедиться что вы с мужем максимально здоровы

Алексей Сошин

все 2 беременности планировала

Evgeniya Poznikova

получилась очередная мать - одиночка !

Наталья Голубкова

очень долго ждали, осталось 2 месяца подождать

Игорь Попов

Не планировала! Вопреки всему - все замечательно!

Екатерина

Не планировали... так получилось... Закончилось родами... так как была замужем, а ребёнка планировали немного позже.... естественно родили и не пожалели)

Ekaterina Artemova

планировали!

Zoka Mister

Планировали сразу) ) но не сразу получилось (( хвала Всевышнему, мы с мужем сейчас самые счастливые) ) ожидаем нашего малыша))

Денис Mockba Оф. Стр.

Обе беременности спланированные. . сыну 4 годика. . второго в феврале рожать

Строганов Василий

Не планировали. Но я рада что так получилось)

Ма
Мария

все мои беременности запланированные

Ольга Брагина

Так получилось, сыну через пару дней 14

Зухра Кришталь

первая - так получилась (но мы с будущим мужем уже год жили вместе) ))) Сыну три года, вторую планировали, пол года зачать не получалось. На узи сказали девочка.

Ирина

не планировала, дочке уже 21))

Александр Скворцов

да планировали

Евгений Миронов

так получилось.... закончилось все хорошо

Лаура Сунгатова

перестали планировать и все получилось))) На все воля Бога

Наталья Макеева

все три б-сти планировали.
первая - родилась дочь.

вторая - замершая.

третья - родился сын.

Alexandra Kuznecova

планировали первого и второго. первой родилась девочка. вынашивалась легко и родилась без проблем. второго ждем. в отличии от первой беременности тяжелее. тошнота и на запахи очень чутко реагирую

Анастасия Пластинина

Планировали долго, получилось от ППА) раньше чем расчитывали на пару месяцев, чему и рады.

Jackk

Первого ребеночка не планировали, так получилось, я подумала что "как хорошо если б у нас ребеночек был" и тут бац, задержка и вот нашему мальчику уже 6 лет! Хотим второго, а вот с ним проблемы и выкидыш был и чистка и гормональный сбой, уже 3 года планируем, все ни как!!

Лена Германова

не планировали 🙂 закончилось все отлично, куча эмоций и нас трое-мы счастливы

Евгений

Скажем так я не планировала но не исключала того что могу забеременеть . Сейчас с мужем ждем дочку, очень счастливы .